«Рукопашники» из Будённовска – чемпионы первенства страны

Фотографии: СШ «Атлант»

Четвёртого июля в Краснодаре, во дворце спорта «Олимп», завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек от 12 лет.

Более 350 участников, или 38 команд из 12 регионов приняли участие в состязаниях за кубок в 45 весовых категориях.

Будённовские рукопашники показали отличные результаты. Сразу три прикумских спортсмена поднялись на высшую ступень пьедестала почёта – Полина Салий, Архип Потапов и Егор Бобряшов. Ислам Нурбагандов в упорной борьбе завоевал серебряную награду.

Победители и призёр пополнили свой счёт рейтинговых баллов, которые необходимы для допуска к первенству России по рукопашному бою. Администрация СШ «Атлант» поздравляет ребят и их наставника Анатолия Потапова с отличными результатами.