Школьный двор преобразился благодаря учащимся села Архангельского

Фотографии: Соб. инф.

Активисты школы №6 села Архангельского присоединились к экологической акции «Цветущий сад эколят», которая проходит во всех образовательных организациях Ставрополья с 12 по 27 мая.

В рамках мероприятия молодежь навела порядок на клумбах школьного двора. После уроков ученики, вооружившись садовым инвентарем, дружно пропололи и очистили территорию от мусора и сорной растительности.

«Во время таких субботников у школьников формируется ответственное отношение к окружающей природе. Буквально за несколько часов двор стал более уютным и красивым»,

- отметили организаторы.