Воспитанницы спортшколы «Атлант» Будённовска - призёры первенства Европы

Фотографии: СШ «Атлант»

В столице Армении прошли чемпионат и первенство Европы по панкратиону.

Сильнейшие борцы из пятнадцати стран континента возрастных категорий U20, U17 и U15 сражались за звание лучших в традиционном панкратионе.

В составе сборной России честь страны защищали талантливые бойцы спортшколы "Атлант".

По итогу турнира девушки вошли в число призёров:

  • Полина Салий поднялась на вторую ступень пьедестала;
  • Варвара Висенгериева и Александра Ларская замкнули тройки лидеров.

Поздравляем девушек и наставников - Мурада Меджидова и Анатолия Потапова - с успехом!