Выпускник из Будённовского округа набрал 200 баллов по ЕГЭ по двум предметам
Александр Михеев из школы № 1 села Покойного набрал 100 баллов на ЕГЭ по физике. Кроме него с таким же успехом в крае экзамен сдали 20 ребят.
«В 2026 году 21 выпускник получил 100 баллов по физике, а также одна выпускница достигла максимального результата по обществознанию. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки учащихся и усилиях педагогов»,
- отметили в минобр.
Важно отметить, что Александр Михеев вошел в тройку выпускников этого года, получивших по 200 баллов. Ранее он сдал отлично ЕГЭ по профильной математике. Поздравляем Александра!


