Будённовские гимнастки вернулись с медалями из краевой столицы

Журналист: Соб. инф.

С 15 по 17 марта в краевом центре спортсменки клуба по художественной гимнастике «Гармония» принимали участие в Открытом традиционном турнире «Формула успеха», собравшем участниц из городов Ставрополья, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Краснодара, Майкопа, Нальчика, Махачкалы, Армавира.

Гимнастки «Гармонии» не только показали своё мастерство, но и в очередной раз использовали возможность укрепить опыт выступлений.

Итог турнира для будённовской «Гармонии»: восемь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медалей.

За этим результатом стоит напряженная работа гл. тренера О. В. Ломуновой, тренеров Д. М. Кочеровой, Н. А. Мезенцевой и Д. З. Романчук, а также безмерная поддержка родителей и их вера в своих детей.

По итогам турнира золото завоевали: Александра Бортова, Майя Дзюба, Есения Камынина, Алана Крашенинникова, Дарина Логвиненко, Дарья Ничик, Афина Агафонова, Лаура Дзалаева.

На вторую ступень пьедестала поднялись: Милана Вартанова, Есения Федунова, Матрона Сазонова, Виктория Прохоренко, Амина Гулоева, Диана Азизова, Полина Митрофанова.

Третье место в своих возрастных группах заняли: Николь Агаджанян, Юлиана Штепа, Арина Вартанян, Полина Демакова.