Дети из Будённовского округа приняли участие в губернаторской ёлке

Фотографии: , Соб. инф.

Юные прикумчане стали гостями Губернаторской ёлки, которая прошла в Нефтекумске по инициативе Владимира Владимирова.


Более четырёхсот детей из Будённовского округа приняли участие в празднике: посмотрели яркое новогоднее представление, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, погрузились в атмосферу сказки и волшебства.

Приглашение на ёлку получили дети участников СВО и ребята из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В завершение праздника – сладкие подарки от губернатора и незабываемые впечатления.