Дети из Будённовского округа приняли участие в губернаторской ёлке
Юные прикумчане стали гостями Губернаторской ёлки, которая прошла в Нефтекумске по инициативе Владимира Владимирова.
Более четырёхсот детей из Будённовского округа приняли участие в празднике: посмотрели яркое новогоднее представление, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, погрузились в атмосферу сказки и волшебства.
Приглашение на ёлку получили дети участников СВО и ребята из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В завершение праздника – сладкие подарки от губернатора и незабываемые впечатления.


