Сад памяти высадили дети посёлка Катасон Будённовского округа

Фотографии: Соб. инф.

Учащиеся местной школы №8 присоединились к всероссийской акции «Сад памяти» накануне Дня Победы. В память о героях Великой Отечественной войны юнармейцы высадили десять деревьев в школьном дворе.

«Каждый саженец — это знак благодарности и уважения героям-землякам, отдавшим свои жизни за мирное небо над головой. Низкий поклон и бесконечная благодарность им за подвиги, совершенные в 1941-1945 годах»,

- отметили организаторы мероприятия.