Сад памяти высадили дети посёлка Катасон Будённовского округа
Учащиеся местной школы №8 присоединились к всероссийской акции «Сад памяти» накануне Дня Победы. В память о героях Великой Отечественной войны юнармейцы высадили десять деревьев в школьном дворе.
«Каждый саженец — это знак благодарности и уважения героям-землякам, отдавшим свои жизни за мирное небо над головой. Низкий поклон и бесконечная благодарность им за подвиги, совершенные в 1941-1945 годах»,
- отметили организаторы мероприятия.


