Губернатор Ставрополья проведёт прямую линию в соцсетях
Онлайн-диалог с жителями края пройдёт 17 февраля. Начало в 18.00. Трансляция будет вестись на личных страницах главы региона в соцсетях.
Вопросы можно задать под постом с анонсом в телеграм-канале Владимира Владимирова, а также через чат-бот в мессенджере MAX.


